Lot n° 129
Estimation :
400 - 500
: 1 000EUR
DAUDET (Léon)
Ensemble de 38 volumes in-12 et in-8, en reliure homogène de demi-chagrin grenat orné à coins avec têtes dorées. Plus de la moitié en éditions originales sur grand papier; un volume avec envoi autographe signé et un volume signé