Lot n° 332
Estimation :
400 - 500
: 800EUR
Petite commode en bois repeint ouvrant à... - Lot 332 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode en bois repeint ouvrant à trois tiroirs et dessus de marbre (rapporté, à l'origine un plateau de bois). Époque Louis XV. (Manques). Hauteur: 82 cm - Largeur: 74 cm Profondeur: 47,5 cm