Lot n° 311
Estimation :
500 - 600
: 1 100EUR
Petit miroir de toilette à fût de cristal... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit miroir de toilette à fût de cristal et bronze doré reposant sur une base cylindrique et un contre-socle carré, le miroir pivotant à décor de guirlandes de fleurs. Époque Restauration. (Accidents au miroir). Hauteur: 47 cm