Lot n° 230
Estimation :
20 - 30
: 150EUR
Lampe en porcelaine bleu et blanc craquelé... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lampe en porcelaine bleu et blanc craquelé de forme balustre à décor de fleurs. Hauteur: 74 cm