Lot n° 222
Estimation :
: 380EUR
Table de toilette en acajou à miroir ovale... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table de toilette en acajou à miroir ovale à cols de cygne. Époque Restauration. Hauteur: 144 cm - Largeur: 81 cm Profondeur: 46 cm