Lot n° 195
Estimation :
: 350EUR
Plat en porcelaine de Canton polychrome à... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat en porcelaine de Canton polychrome à décor de scènes de palais dans des réserves alternées. XIXe siècle. Diamètre: 40,5 cm