Lot n° 115
Estimation :
: 100EUR
Vase en albâtre monté en lampe. XIXe siècle.... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vase en albâtre monté en lampe. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 42 cm