Lot n° 59
Estimation :
800 - 1200
: 2 200EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de la comtesse de Toustain en robe à rubans roses Huile sur toile. 60 x 50,5 cm (Sans cadre).