Lot n° 49
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait d'Armand-Michel de Pomereu (1734-1784) Président au Parlement de Rouen en 1762 Huile sur toile, rentoilée. (Accidents) 64,5 x 52,5 cm ovale