Lot n° 270
Estimation :
300 - 500
: 480EUR
Commode en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 270 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en placage d'acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs, celui du haut en surplomb. Montants en colonnes détachées à chapiteaux de bronze. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Empire. (Réparations). Hauteur: 92 cm - Largeur: 130 cm Profondeur: 62 cm