Lot n° 88
Estimation :
700 - 1000
: 850EUR
Service à thé-café quatre pièces en argent... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Service à thé-café quatre pièces en argent à décor de godrons et coquilles, monogrammé. Les anses en bois. (Bosses). Orfèvre: Louchet. Poids brut: 1,988 kg