Lot n° 409
Estimation :
700 - 900
: 800EUR
2 Francs. 1815. Paris. G. 510. TTB à sup... - Lot 409 - Beaussant Lefèvre & Associés
2 Francs. 1815. Paris. G. 510. TTB à superbe.