Lot n° 147
Estimation :
1200 - 1800
: 3 400EUR
Élément décoratif en bois doré ajouré et... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Élément décoratif en bois doré ajouré et sculpté d'un trophée à l'Allégorie de la Géographie suspendue par un ruban simulé. XVIIIe siècle. Hauteur: 68 cm Largeur: 97 cm