Lot n° 81
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Miroir en deux parties dans un encadrement... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir en deux parties dans un encadrement en bois doré mouluré. XIXe siècle. 166 x 91 cm