Lot n° 73
Estimation :
20 - 40
: 50EUR
Abeille en or jaune 14kt (585 millièmes)... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés
Abeille en or jaune 14kt (585 millièmes) formant broche sertie de trois pierres fines. Poids brut: 2 g