Lot n° 61
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Pendentif "défense" en ivoire et or jaune... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif "défense" en ivoire et or jaune ciselé. Poids brut: 44 g