Lot n° 136
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Vierge écrasant le serpent, tenant un globe,... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vierge écrasant le serpent, tenant un globe, en ivoire sculpté. Signée «J. Colette». XIXe siècle. Hauteur: 12 cm