Lot n° 118
Estimation :
: 900EUR
BERLIN (KPM)
Service en porcelaine comprenant trente quatre assiettes plates et douze assiettes creuses à contours ornées de fleurs polychrome et filets dorés, ailes en vannerie. (Petits éclats).