Lot n° 59
Estimation :
800 - 1000
: 1 500EUR
Baiser de paix cintré en ivoire sculpté d'un... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Baiser de paix cintré en ivoire sculpté d'un Christ avec la Vierge et Saint Jean dans une triple arcature. XVIe siècle. Hauteur: 9,2 cm Largeur: 7 cm