Lot n° 32
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
École ESPAGNOLE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait d'homme Huile sur toile, rentoilée. (Manques, restaurations). 65 x 50 cm Cadre en bois sculpté, manques