Lot n° 146
Estimation :
: 1 500EUR
Canivet de vélin décoré à la gouache, en... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canivet de vélin décoré à la gouache, en plein, d'un portrait de Saint François de Sales dans un encadrement ajouré de fleurs et fleurs de lys. Début du XIXe siècle. 18 x 15 cm