Lot n° 106
Estimation :
: 600EUR
Bas-relief en bois sculpté d'une scène de... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bas-relief en bois sculpté d'une scène de l'Annonciation. Travail régional du XVIIIe siècle. Hauteur: 47 cm Largeur: 39 cm