Lot n° 45
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
MÉDAILLE de gros module en argent, poinçon... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
MÉDAILLE de gros module en argent, poinçon de la maison Arthus Bertrand, ruban avec barrette en argent "ENGAGÉ VOLONTAIRE" à petites lettres, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus Bertrand, diamètre: 36,4 mm. VR T1, 1.2. SUP (*)