Lot n° 31
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
INSIGNE DE PORTE-DRAPEAU (?), en métal argenté... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
INSIGNE DE PORTE-DRAPEAU (?), en métal argenté reprenant la cuirasse de l'insigne du 2e type, posée sur une palme et deux drapeaux ornés de la légende de la société "OUBLIER JAMAIS", manque les crochets de fixation, 31,7 x 63,4 mm. TB à TTB