Lot n° 12
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
Plat en faïence à décor de personnages dans... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat en faïence à décor de personnages dans des réserves. Japon, Kutani. XIXe siècle. Diamètre: 36 cm