Lot n° 13.bis
Estimation :
: 400EUR
ÉCOLE du XIXe siècle
Paysan aiguisant sa faux, 1882 Huile sur toile, porte une signature et datée 82 en bas à gauche. (Accidents).46 x 38 cm