Lot n° 49
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
CINQ ASSIETTES en porcelaine de Vienne à... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
CINQ ASSIETTES en porcelaine de Vienne à riche décor polychrome de scènes d'après l'antique. Milieu du XIXe siècle. (Marquées). Et une autre en porcelaine allemande.