Lot n° 100
Estimation :
3000 - 4000
: 1 000EUR
Jean-Baptiste Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Portrait de femme de profil, 1885 Pastel, signé et daté 85 vers le bas à gauche. 63 x 48,5 cm