Lot n° 31
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Portrait d'officier appuyé sur une table huile sur panneau, contrecollée sur panneau. 20 x 15,5 cm