Lot n° 151
Estimation :
: 320EUR
PHILIPPE 1er (244-249) Sesterce. Son buste... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
PHILIPPE 1er (244-249) Sesterce. Son buste lauré à droite. R/ La Paix marchant à gauche, tenant une branche d'olivier et un sceptre. C. 110 Patine vert foncé. TTB à superbe.