Attribué à Frédéric BOUTTATS(1612-1661)

Lot 219
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 000EUR
Orphée charmant les animaux. Huile sur panneau. 37,5 x 92 cm Élément d'épinette, décoré au revers d'arabesques et d'armoiries. (Restaurations)