Lot n° 205
Estimation :
1000 - 1200
: 3 500EUR
École Française du XVIIIe siècle
Portrait de Marie Nicolle Bosselin Benoncourt, épouse de Paul Maynard de LaTour (morte en 1770). Huile sur toile. 46 x 33 cm ovale (Accidents, usures). Cadre en bois doré à noeud