Lot n° 34.bis
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Faucon. Bronze patine brune, pelage gravé.... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
Faucon. Bronze patine brune, pelage gravé. Iran, XVIe siècle. Hauteur: 4,8 cm Ancienne collection Le Véel.