Lot n° 128
Estimation :
100
WALSH Joseph-Alexis. Lettres vendéennes.... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
WALSH Joseph-Alexis. Lettres vendéennes. Paris, A. Egron, 1825?; 2 vol. in-8, basane fauve racinée époque, dos entièrement ornés de faux-nerfs et de motifs dorés. Edition originale.