Lot n° 123
Estimation :
500
[VALETTE René]. René de THIVERCAY. Les chroniques... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés
[VALETTE René]. René de THIVERCAY. Les chroniques de Bas-Poitou Paris, Fontenay-le-Comte, 1886-1939?; 12 vol. in-12, demi-vélin ivoire à la Bradel à coins, têtes dorées, non rognés (Asper, Genève). Envois autographes signés de l auteur.