Lot n° 10
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Médaille commémorative de l'achèvement de... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille commémorative de l'achèvement de l'endiguement de la Seine Maritime, 1844- 1858, avers au profil gauche de Napoléon III par Domard, poinçons cuivre et à la main indicatrice. France, 1858. Diamètre: 68 mm SUP