Lot n° 31
Estimation :
: 650EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et grenades. Accotoirs à manchettes. Supports d'accotoirs à coups de fouet. Pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. Garni d'une tapisserie au point. Hauteur: 100 cm - Largeur: 67 cm Profondeur: 56 cm