Lot n° 42
Estimation :
: 900EUR
Normandie et Picardie (vers 1990-1992)
Port en Bessin, Normandie - Bateaux à quais Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée au dos. 89 x 116 cm Exposition: Salon de la Marine, 1996