Lot n° 452
Estimation :
150 - 250
: 180EUR
Théière en argent 950 millièmes à décor de... - Lot 452 - Beaussant Lefèvre & Associés
Théière en argent 950 millièmes à décor de côtes torses et frises de vagues posant sur quatre pieds à attache cartouche. Le fretel et l'anse feuillagés.
Minerve.
(Restauration à la base du bec verseur).
Hauteur: 20 cm
Poids: 558 g