Lot n° 425
Estimation :
350 - 450
: 320EUR
Bouillon couvert en argent uni 950 millièmes... - Lot 425 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bouillon couvert en argent uni 950 millièmes et son présentoir de forme quadrilobé souligné de moulures de filets, les anses feuillagées.
Minerve, Orfèvre: M. Fray.
(Rayures d'usage).
Diamètre du dormant: 21 cm - Poids: 820 g