Lot n° 418
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
Lampe berger en verre à décor polychrome... - Lot 418 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lampe berger en verre à décor polychrome de nénuphars et roseaux, la monture en argent 950 millièmes décorée en repoussé de fleurs et feuillages.
Minerve.
(Légers enfoncements sur le bouchon).
Hauteur: 17 cm
Poids brut: 460 g