Lot n° 279
Estimation :
300 - 500
: 1 300EUR
Bague chevalière en platine 850 millièmes... - Lot 279 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague chevalière en platine 850 millièmes ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés.
(Manque deux pierres).
Tour de doigt: 46
Poids brut: 29,8 g