Lot n° 250
Estimation :
100 - 180
: 270EUR
Lot comprenant: bague en composition ornée... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: bague en composition ornée d'une pierre de synthèse.
(Accidents).
Tour de doigt: environ 48
On y joint des débris dentaires en or jaune (poids brut: 11 g)