Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
: 580EUR
Paire de clips en or jaune 585 millièmes... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de clips en or jaune 585 millièmes à décor de culottes.
Poids brut: 28,1 g