Lot n° 246
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Collier de trente-neuf perles de culture... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de trente-neuf perles de culture choker, le fermoir fleur en or gris 750 millièmes serti de petits diamants.
Diamètre des perles: 8,50/9 mm
Poids brut: 46 g