Collier de trente-neuf perles de culture... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Collier de trente-neuf perles de culture choker, le fermoir fleur en or gris 750 millièmes serti de petits diamants. Diamètre des perles: 8,50/9 mm Poids brut: 46 g