Lot n° 67
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Vase ovoïde simulé en marbre campan et bronze... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vase ovoïde simulé en marbre campan et bronze doré. Monté en lampe.
Style Louis XVI.
(Manques).
Hauteur: 46 cm