Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
Quatre éventails à brins de bois doré ajouré... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Quatre éventails à brins de bois doré ajouré et nacre.
XVIIIe et XIXe siècle.
(Accidents).