Lot n° 132
Estimation :
: 480EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Miniature ovale sur ivoire représentant un portrait d'homme, signée (Léry ?) et datée 1782.
Dans un étui en galuchat (accidenté).
Longueur: 5,5 cm