Lot n° 122
Estimation :
: 500EUR
Paire de vases balustre en cristal taillé... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases balustre en cristal taillé de Baccarat à monture en pot pot-pourri en bronze doré.
Style Restauration.
Hauteur: 25 cm