Lot n° 104
Estimation :
: 700EUR
Paire de petits vases bouteilles en porcelaine... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petits vases bouteilles en porcelaine de la Chine à décor émaillé polychrome de fleurs et objets mobiliers.
XVIIIe siècle.
(Nombreux accidents et réparations).
Monture en bronze doré de style Louis XVI.
Hauteur: 28 cm